Нолдор - Эпоха Древ

Объявление

Аман, Тирион, год 1449.
Мелькор уже некоторое время свободно бродит среди нолдор, беседует, многое рассказывает, и многому учит. И постепенно отравляет души своей ложью.
Мы начинаем игру с того момента, когда из этой лжи и сплетен родилось взаимное недоверие и подозрительность между Домами нолдор.


Мы были чисты, как птицы, поющие в чаще ветру,
Мы были светлы, как лица смотрящих на символ веры.
И страха измен и гибели не пили еще отравы,
А там, где мы шли по полю, цвели, распускаясь, травы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нолдор - Эпоха Древ » Анкеты » Альдвэ


Альдвэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высокий, черноволосый, с пронзительно-зелеными глазами.
Эльда из пробудившихся. Еще в Эндорэ начал изучать целительство.
Один из тех, кто в Великом Походе шел за Финвэ.  В Амане поселился в Тирионе, хотя на одном месте постоянно не сидел. Близко сдружился с семейством Арафинвэ.
Учился у Эстэ и Ирмо, да и сейчас время от времени к ним заглядывает.
Бродит по лесам-полям, собирает травки. Сам пытается что-то выращивать, но получается не очень - чаще приходится просить у соседей. Кроме вкусных чаев и настоев иногда развлекается и изготовлением чего покрепче ;-)
Очень любит лес. Хорошо разбирается во всем, что там растет и бегает.
Добрый, отзывчивый, но при необходимости – строг. Не женат, детей нет. Впрочем, с чужими возится с удовольствием.
Пробовал заниматься всяческими разными рукоделиями, похватал чего-то поверхам, да и до сих пор пытается, но чего-то, чем хотел бы заниматься постоянно. пока не нашел. И не найдет

Пока вкратце как-то так. Вопросы?

Отредактировано Альдвэ (2016-11-17 15:14:07)

2

О, теперь можно ломать ноги)))

Друзья?
Постоянно....хм...Медицина?
Отношение(я) к Мелькору? Мелькор - существо общительное, всех желающих дарит беседой))))
Из лагеря Нолофинвэ, я правильно понимаю (раскол уже идет потихоньку)

3

Не хочешь подружиться? Я могу у тебя даже поучится немного))))

4

Куруфинвэ Атаринкэ, ну, медицина же - это занятие вынужденное считается, как и война) а уж в Амане... Но по сути да.
Про общабельное существо Мелькора.. пусть это существо общается с кем-нибудь другим. Не верю я ему. Хватило мне его деяний еще в тех землях. Из лагеря... Хм... Ну, если говорить о "лагере", то скорее да. Кстати, не указал. Наиболее дружен таки с семейством Арафинвэ.

Иримэ, подружиться хочу. Насчет "поучиться" в Амане есть кандидаты получше на роль учителя. Ну там эстэ, например.. Но в целом я не против :-)


Вы здесь » Нолдор - Эпоха Древ » Анкеты » Альдвэ