Нолдор - Эпоха Древ

Объявление

Аман, Тирион, год 1449.
Мелькор уже некоторое время свободно бродит среди нолдор, беседует, многое рассказывает, и многому учит. И постепенно отравляет души своей ложью.
Мы начинаем игру с того момента, когда из этой лжи и сплетен родилось взаимное недоверие и подозрительность между Домами нолдор.


Мы были чисты, как птицы, поющие в чаще ветру,
Мы были светлы, как лица смотрящих на символ веры.
И страха измен и гибели не пили еще отравы,
А там, где мы шли по полю, цвели, распускаясь, травы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нолдор - Эпоха Древ » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

С созданием нас!

2

1

3

2

4

3

5

4

5

Отредактировано Эру (2016-04-15 19:59:47)

6

6

7

7

8

8

9

*вертит в руках яблочный огрызок, примеривается, в кого бы его запустить*

10

**задумчиво смотрит в ответ** :playful:

11

*нашел объект, довольно улыбается*

12

Финьо, кидаться огрызками не хорошо. А вот целыми яблоки, куда интереснее. Ими можно жонглировать, ими можно перекидываться их можно ловить, или даже кидать команда на команду. Кидать в кого-то яблоки и ловить их корзинкой, кто больше поймает, пойманные засчитываются. А когда надоест, собрать яблоки, и сварить из них вкусный компот или сидр. :) А твой брат печет изумительные пироги. :)

13

А мне пирога?

14

Пироги вкусные, и то, что ты говоришь - вещи интересные и забавные, но я  предполагал использовать этот огрызок в воспитательных целях,  а от целого яблока, боюсь, в такой ситуации синяки останутся))

15

- Нет, Финьо. Я все же считаю иначе. Увернуться можно хоть от яблока, хоть от огрызка. Ловить то его точно не станешь. А вот когда в тебя летит огрызок, это все же не очень приятно. Так что целым правильнее.
Он поднимает руку и касается спелого яблоко, которое само падает ему в ладонь.

16

Зато огрызком можно выразить свое отношение к кому-либо :playful:

17

- Финье, по-моему, он напрашивается. То на пирог, но на огрызок. :)

18

Вот Мелькор понимает, о какой воспитательной ценности я говорю...

19

- Я понимаю, что имеет в виду Мелькор, Финдарато. Но воспитательный эффект, это момент положительный, через что-то поучительное. А брошенный в кого-то огрызок, может вызвать лишь обиду. Это можно превратить в шутку, но тогда удастся лишь замять ситуацию. Выразить отношение можно по-разному. И этот способ мне не нравится.

20

Нельо, ты слишком много времени провел с мелкими... Рачслабься немного.

21

Хорошо, Финьо, - весело рассмеялся Майтимо, надкусил сочное яблоко, которое держал в руке и запустил его в друга. :)

22

- Вредина! *поймал яблоко* - Давно я тебе косичек не заплетал.

23

- Почему же сразу вредина, яблоко очень вкусное.
Глаза Майтимо смеялись.
- И когда ты решишь, как с ним поступить, можно будет проверить, так ли ты хорошо бегаешь, как ловишь яблоки. И если ты сумеешь меня догнать...

24

*Входит и зависает, услышав слова Майтимо*
- Привет, родичи.
*Берет два яблока из корзины и жонглирует на ходу*

25

**из кустов кинул огызком в Турукано и сделал вид, что это не он, и вообще его здесь нету** (надо же сеять рознь))))

26

- То что, братец?
В Майтимо прилетело огрызком совсем не с той стороны, с которой он ожидал.

27

Майтимо ловит брошенный огрызок и со смехом поворачивается.
- По-моему, все же лучше бросаться целыми яблоками. Хотя там мы точно знаем, когда кидаем сочное и вкусное, а когда кислое. А то... может позволю ему таки заплести пару косичек или предложу более интересную идею, которая не так давно пришла мне в голову.

28

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/05/29/1965702/vkaibin3zla.jpg

29

...ну так чешите за ухом
сиамского кота...
...ла-ла-ла-ла...

30

Котиков не осталось(


Вы здесь » Нолдор - Эпоха Древ » Флуд » Таверна